Члены ТПП РА

ООО «Атриум-Виктория»

  • Генеральный директор Заркуа Ирина Рожденовна
  • Юридический адрес Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Аиааира, 4
  • Телефон
    • +7 (840) 229 76 74
    • +7 (840) 229 76 67
    • +7 (940) 991 82 82
  • E-mail atriumviktoria@gmail.com
  • Сайт www.atrium-victoria.com

Описание

Отель «Атриум-Виктория» - это частный отель бизнес класса, ориентированный на деловых людей, которые ценят комфорт, надежность, безопасность и качество, заявивший себя, как надежный партнер, предлагающий, а также предоставляющий высокий уровень сервиса.

Отель предоставляет все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, при этом сохраняет яркую    индивидуальность уютного, домашнего отеля. Стильный дизайн, нежные цветовые решения, мягкая игра света и цвета в номерах. В номерах есть кондиционер, телевизор, интернет, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, джакузи .

Отель «Атриум-Виктория» предлагает-36 номеров высокой категории, включая 3-х комнатные апартаменты, студийные номера - «восточный», интерьер которого передает гостю ощущения сказочного мира Востока, «романтик» - чарующей своей нежной, воздушной аурой в белых тонах, лучший подарок для молодой пары в канун свадебного дня.

В отеле расположен spa-салон, в котором есть бассейн, сауна, джакузи, а также услуги косметолога, массажиста и гидромассажа.

В отеле вы можете посетить салон красоты, в котором профессиональные мастера сделают вам макияж, выберут вашим волосам новый цвет и стиль ,а также предоставят вам маникюр и педикюр.

В ресторане отеля чарующая атмосфера, изысканный интерьер, прекрасная музыка, меню в котором вы можете выбрать блюда, как европейской, так и национальной кухни. Вы можете заказать банкет с живой музыкой ,подготовленный индивидуально для вас и ваших гостей, после которого останутся яркие впечатления и желание вновь вернуться.

В отеле расположен бизнес центр, в котором гости отеля могут воспользоваться услугами интернета, распечатать и ксерокопировать документы, а также отправить по электронной почте необходимую информацию, быстрая передача которой важна при решении вопросов бизнеса.

В уютном дворике отеля у фонтана вы можете провести беседу со своими гостями. Отель располагает панорамными террасами, с лимонным и мандариновым садом .

Посетив такой отель ,как «Атриум-Виктория», у вас останется желание вернуться и ощутить весь комфорт и домашний уют, который в нем всегда царит.