Новости

Представитель ТПП РА в ЛНР и ДНР Сергей Ладария принял участие в ВДНХ в Луганске

08.09.2016

3 сентября 2016 года была проведена «Выставка достижений народного хозяйства Луганской Народной Республики-2016» в городе Луганск.

По приглашению Министерства экономического развития и торговли Луганской Народной Республики, от имени ТПП Республики Абхазия принял участие в данной выставке Представитель ТПП РА в ЛНР и ДНР Ладария Сергей Акакиевич, с целью развития торгово-экономических связей, углубления сотрудничества между нашими республиками, а также возможностью заключения контрактов.

Участниками выставки стали более 100 ведущих предприятий-производителей Луганской Народной Республики, в том числе и представитель ТПП РА в ЛНР и ДНР С.А. Ладария. Был подготовлен абхазский стенд, который пользовался большой популярностью, а гостям выставки была представлена раздаточная печатная продукция с содержанием инвестиционного, сельскохозяйственного, туристического потенциала Республики.

Кроме того, в рамках выставки был проведен экономический форум на тему «Стратегические приоритеты экономического развития Луганской Народной Республики», где также Ладария стал участником.

По словам С.А. Ладария, выставка прошла плодотворно. Были налажены контакты с предпринимателями, с представителями министерств, которые выразили готовность сотрудничать с Республикой Абхазия как с братским народом.