Новости

В РАМКАХ ПОДПИСАННОГО СОГЛАШЕНИЯ И СОЗДАНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО АЛЬЯНСА АБХАЗИЯ – СОЧИ – КРЫМ, НП «АБХАЗСКИЙ СОЮЗ ТУРИЗМА» ВПЕРВЫЕ В ЭТОМ ГОДУ СТАЛ ПАРТНЕРОМ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ АССОЦИАЦИИ ОТЕЛЬЕРОВ АМОС ДЛЯ ОТЕЛЕЙ, ЗДРАВНИЦ И КУРОРТОВ, И ПРЕДСТАВИ

14.12.2023

Участие в Премии предоставит возможность отелям выделиться среди конкурентов, привлечь внимание посетителей и а также инвестиции. Высокопрофессиональное жюри, состоящее из экспертов отельной индустрии, оценит достижения отелей и признает их наилучшими.

Преимущества участия в ежегодной Премии Ассоциации отельеров АМОС:

1. Повышение осведомленности и привлечение новых клиентов;
2. Разработка маркетинговых стратегий для увеличения продаж и доходности;
3. Усиление имиджа и повышение конкурентоспособности вашего отеля;
4. Доступ к эксклюзивной информации о трендах и новых возможностях в индустрии гостеприимства;
5. Увеличение прибыли и расширение бизнеса.

В рамках мероприятия 18 и 19 декабря пройдут семинары, лекции, деловые игры для отельеров, представителей здравниц, курортов, апарт-отелей и гостевых домов. Вечером 19 декабря состоится большой гала-ужин в самом роскошном зале отеля «Богатырь», пгт Сириус, Олимпийский проспект,21.

Запланирована весьма интересная и насыщенная программа. Всех ждет интересное театрализованное представление на гостиничную тему. Кульминацией станет церемония награждения лучших отелей юга России, включая Крым, Краснодарский край, Северный Кавказ, курорты Кавказских Минеральных Вод, а также Республики Абхазия.

Номинанты на Премию АМОС выдвигаются Экспертным советом Ассоциации и отраслевыми партнерами в лице Общенационального союза индустрии гостеприимства и Абхазского союза туризма.
Участие в Премии для отельеров – бесплатное.


Не пропустите самое яркое событие отрасли.