Новости

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ ИНФОРМИРУЕТ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ:

25.09.2023

С 13 по 18 октября в Абхазии, в Сухуме пройдет IV Международный туристический форум «VISIT APSNY», организатором, которого выступит некоммерческое партнерство «Абхазский союз туризма».
В рамках форума с 13 по 18 октября состоится рекламный тур и пресс-тур по Абхазии.

 
15 октября в Сухуме пройдет Гастрономический фестиваль «VISIT APSNY». В рамках фестиваля запланированы мастер-классы, дегустации, соревнования и ярмарка фермеров и виноделов на арт-площадке «ГУМА».

 
Задача мероприятия – развитие гастрономического туризма в Абхазии, поиск новых инструментов для продления сезонности, популяризация местного производства, качества и сервиса предоставляемых услуг.

 
17 и 18 октября состоится выставка «APSNY HORECA» – специализированная выставка услуг, оборудования и товаров для оснащения предприятий индустрии гостеприимства, общественного питания и гостиничного бизнеса.

 
В процессе работы выставки пройдут круглые столы, на которых с экспертами из России и Абхазии будут обсуждаться агро-туризм, санаторно-курортная сфера, активные и приключенческие виды туризма, развитие туризма на особо охраняемых территориях.

 
Все заинтересованные в туристическом форуме «VISIT APSNY», могут подтвердить свое участие по электронной почте: info@visitapsny.ru или по номеру телефона +79407133388.

 
С условиями участия вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: https://visitapsny.ru/