Я-будущий предприниматель

Я-будущий предприниматель

12.06.2012

« Меня зовут  Рацба Амина. Мне 18 лет.Я закончила  в 2011г.  I –ую среднюю школу. После чего, продолжила обучения в Абхазском Государственном Университете. В настоящее время учусь на первом курсе филологического факультета кафедры иностранных языков. Изучение языков всегда представляло для меня большой интерес  и поэтому я  выбрала данное направление. Знание английского языка играет важную роль в адаптации человека к современным мировым условиям. Изучить английский язык - это необходимость для каждого человека, стремящегося внести свой вклад в развитие общества. Именно поэтому я в будущем планирую вести  преподавательскую деятельность. Однако, я не собираюсь  останавливаться  на ведении преподавательской деятельности, так как в будущем планирую заняться малым  бизнесом, быть независимой  бизнес –леди ,добиться определенных  целей, а знание языков  этому лишь поспособствует. Мне  бы хотелось  иметь сеть вещевых магазинов в Абхазии, которые бы  предоставляли возможность  покупателям приобретать  изысканные вещи в стиле ретро, винтажные украшения и прочее, отличающихся от множества других .Надеюсь все сбудется.



 "Меня зовут Зекир – Оглы Юля. Мне 16 лет. Я с детства очень люблю заниматься музыкой, поэтому я поступила и  с отличием окончила  музыкальную школу  №1 г.Сухум ,а в последствии продолжила музыкальное образование в Сухумском музыкальном училище им А.Ч  Чичба. В будущем планирую поступить  в консерваторию и  активно заниматься музыкальным  творчеством. Однако помимо намеченных  личных  творческих целей, моя мечта, которую я надеюсь  воплотить со временем в жизнь, это  построить в Республике, в каждом городе  частные музыкальные школы, в которых дети могли бы получать  знания в области  музыки и развивать свои таланты."




« Меня зовут Касландзия Алиас . Мне 24 года. В данный момент  Я студент заочного отделения  экономического факультета  Сухумского Открытого  Института. В ближайшем  будущем планирую заняться  частным бизнесом. Долгое время я размышлял над выбором, чем заняться в дальнейшем. Есть на самом деле очень много проектов, которые на первый взгляд кажутся достаточно доходными, но с другой стороны, понимаешь, что пока в этот проект не вступил, внутри не оказался, ты все равно не поймешь, да или нет. Обдумав, некоторые варианты по выбору направления в бизнесе я решил заняться мебельной отраслью. Так как считаю, что необходимо развивать отечественное качество. Мы с другом планируем   открыть мебельный цех и выпускать  большой ассортимент мебели. Тем самым видим  себя в дальнейшем успешными предпринимателями.