УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ !

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ !

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ !

02.09.2020

Рубрика: К сведению предпринимателей

Как уже сообщалась ранее, в сентябре Торгово-промышленная палата Республики Абхазия примет бизнес делегацию из Пятигорска, Ставропольского края, в составе которой представители ставропольских предприятий, готовые экспортировать в Абхазию следующие товары, услуги и технологии.

Это общества с ограниченной ответственностью – «Компрессор-Техцентр» (винтовые компрессоры и дизель-генераторные установки); ТД «Профитэкс» (упаковочное, фасовочное оборудование); «Терский Колос» (гранулированные комбикорма для бройлеров, кур мясояичных пород, индюков, водоплавающей птицы, кроликов, свиней и перепелов); «Пятигорский молочный комбинат» (молочная продукция, технология производства), а также индивидуальный предприниматель Наталья Бурак (суточный молодняк (индеек), подращенный молодняк (индеек), инкубационное яйцо (индеек).

Кроме того, приедут производители овоще и фруктохранилищ, камер для заморозки и хранения продуктов (размером более 25 кв.м.); профессиональных средств для стирки в прачечных, в том числе при гостиницах, отелях, гостевых домах.

Вниманию абхазских предпринимателей будет представлена профессиональная химия для ресторанов и номерного фонда с обучением персонала, уборочный инвентарь, мини парфюмерия и аксессуары в номерной фонд, матрасы и бокс-спринги для номеров на любой запрос и уровень – от VIP до эконом сегмента; кормовые зерновые культуры (пшеница, овес, кукуруза дробленная, просо).

Гости из Пятигорска предложат обмен туристическими услугами в целях заключения договоров на оказание туристических услуг.

В наличии будут прайс-листы на вышеперечисленную продукцию.

Указанный список товаров и услуг не является окончательным, поиск ставропольских участников для бизнес-миссии продолжается.

Кроме того, рассматриваются предложения абхазских предприятий и предпринимателей по поиску среди ставропольских предприятий, заинтересованных в поставках абхазской продукции в РФ.

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия готова оказать максимальное содействие предпринимателям в реализации их проектов, в том числе и «под ключ».

По вопросам установления сотрудничества, участия во встрече с делегацией Ставрополья, в B2B встречах с предпринимателями, а также за получением подробной информации, просим обращаться в адрес ТПП Абхазии.
Телефон: 226-36-98