УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

21.11.2022

Рубрика: К сведению предпринимателей

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия сообщает, что 24-26 ноября в Москве пройдет Первый российский винодельческий форум. Организатором мероприятия является Фонд Россконгресса.

Основная цель форума – создание экосистемы в винной отрасли, объединив на одной площадке всех участников рынка – производителей, экспертов, потребителей, инвесторов, регуляторов и дистрибьютеров.

История виноделия Абхазии насчитывает ни один десяток веков. Более того, у нас произрастают уникальные автохтонные сорта, из которых получается оригинальное вино, не имеющее аналогов в мире.

Сегодня Абхазия является одной из успешных винодельческих стран и крупнейшим экспортером винодельческой продукции на российский рынок.

Технологический процесс производства вина в нашей республике соответствуют мировым стандартом, а его высокое качество подтверждается победами на крупных международных выставках.

Форум станет эффективным инструментом для развития виноградарства и виноделия, стимулирования их экспортного потенциала и формирования позитивного имиджа абхазского вина.

Для участия в форуме ТПП готова организовать бизнес-делегацию из числа представителей профильных государственных структур и деловых кругов.

Мы уверены, что наша винодельческая продукция сможет достойно представить Абхазию на этом серьезном мероприятии.

Желающие принять участие в форуме могут обратиться за более подробной информацией в Управление информационных технологий, рекламы и выставочной деятельности.

Тел.: +7(840) 226-3560, еmail.: rek@tppra.org