Туристическое агентство «Дольче–Вита»

Туристическое агентство «Дольче–Вита»

16.10.2012

Туристическое агентство «Дольче–Вита» открыто при Торгово – Промышленной Палате РА в 2010г. Мы специализируемся на продаже туров  ведущих туроператоров по всем направлениям: Турция, ОАЭ, Египет, Таиланд, Китай, Индия, Вьетнам, Италия, Испания, Чехия и др.

Одним из основных наших направлениям являются оздоровительно –  лечебные туры на курорты Кавказских Минеральных Вод ( Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск).  Осуществляем продажу авиа и ж/д билетов.

Мы являемся  активными участниками различных международных туристических выставок, конференций, форумов. Ежегодно посещаем крупнейшеую в России  Московскую международную выставку MITT « Путешествия и Туризм», входящую в пятерку ведущих туристических выставок мира. Данная выставка становится для нас живым эпицентром переговоров, встреч, обмена мнениями и предложениями новых тур продуктов. Недавно мы приняли участие в Международном форуме « Инвестиции в человека», который проходил в г.Кисловодск. Деловая  программа нацелена была на обсуждении шести блоков вопросов: инструменты развития индустрии здоровья и спорта, вызовы будущей туристической индустрии, а также перспективы развития образования и инноваций. В работе форума приняли участие российские и международные эксперты, известные компании лидеры в здравоохранении, туризме и строительстве, образовании, культурной сфере, и других секторах связанных с повышением качества жизни населения.  На данном форуме мы осмотрели санаторно – курортные объекты КМВ и заключили договора с ведущими туроператорами  КМВ. Как всем известно КМВ это многопрофильный курорт не имеющих себе равных по богатству возможностей для лечебного и оздоровительного отдыха. Для наших граждан мы с большим удовольствием подберем индивидуальный тур в зависимости от профиля заболевания и желаемого отдыха.

Компания сотрудничает с ведущими  туроператорами  PegasTouristik, CoralTravel, TezTour, Sunmar, NatalieTours; прямые вылеты из Сочи в Стамбул, Вену, Прагу, Израиль; из Краснодара – в Турцию, Египет, ОАЭ, Грецию, Испанию; из Москвы – во многие страны мира.

 

Излюбленным местом наших молодожен являются Таиланд, Дубай, Доминиканская Республика, Стамбул. Нашим молодоженом мы предлагаем новые направления на роскошные курорты Вьетнама, Китая, Маврикия, Мальдив.

Для предпринимателей предлагаем шоп туры в Китай, Грецию, Стамбул.

Относительно Европы для граждан Абхазии является проблема с получением шенгенской  визы. Ситуация обстоит не однозначная, посольства разных стран не всегда идут к нам на встречу. Это имеет конечно политическое значение, но надеемся,  что в ближайшее время это проблема будет искоренена и наши граждане беспрепятственно будут посещать страны Европы.

Особенностью нашего агентства является, то что популярные туристические  направления мы посещаем сами, и тогда с уверенностью предлагаем их нашим туристам.

Мы постоянно расширяем географию отдыха и путешествия для наших туристов и предлагаем им самые лучшие варианты проведения своего отпуска. Агентство совершенствуется и приумножает свои возможности во всех направлениях.

Мы рады видеть Вас, по адресу г.Сухум ул.Конфедератов,37. Торгово-Промышленная Палата РА. Тел.: 999-66-77,993-99-71.