Роль и значение членства в ТПП РА

Роль и значение членства в ТПП РА

Роль и значение членства в ТПП РА

09.02.2017

О роли и значении Торгово-промышленной палаты РА в жизни предпринимателей с членом ТПП, директором ООО СП "Александров и Папаскири" Олегом Папаскири побеседовала сотрудник ТПП РА Лия Вазба.

"До создания своей компании я уже дружил на личном уровне с руководством ТПП и с сотрудниками, поэтому я в первый же год работы «Александров и Папаскири» принял для себя решение о необходимости вступления в Торгово-промышленную палату и, собственно, ни разу об этом не пожалел по настоящее время. Поэтому мы уже давно и плотно работаем и даже являемся почетными членами Торгово-промышленной палаты.

Безусловно, это полезные связи, полезные знакомства, это участие во всех мероприятиях, которые проводит ТПП, это всегда общение, обмен контактами, это потенциальные клиенты, возможность о себе рассказать, пересечься с кем-то, поэтому, однозначно, это полезный институт, который требует постоянной работы. В связи с этим мы очень активны и стараемся всегда откликаться на все вызовы, на все приглашения, и помогаем, если наша помощь требуется.

Поэтому, всегда хочется большего, мы ждем всегда новые проекты, которые делает Торгово-промышленная палата: новые мероприятия, выставки, форумы, встречи и прочее. В связи с этим, мы очень открыты и дружелюбно настроены на различные новые инициативы Палаты. Всегда охотно посещаем ежегодные презентации Каталога предприятий РА и другие различные мероприятия вашей организации, положим, когда приезжают различные бизнес-комиссии.

Так что, это всегда очень интересно и полезно, и, в связи с этим, желаем Торгово-промышленной палате удачи в этом вопросе".