ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ФОРУМ «СДЕЛАНО В РОССИИ 2022»

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ФОРУМ  «СДЕЛАНО В РОССИИ 2022»

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКСПОРТНЫЙ ФОРУМ «СДЕЛАНО В РОССИИ 2022»

12.10.2022

Рубрика: К сведению предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия приглашает представителей предпринимательского сообщества и всех тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт, принять участие в Международном форуме «Сделано в России 2022», который пройдет на площадке «Музейно-выставочного объединения «Манеж» 20-22 октября в Москве. Организатор мероприятия АО «Российский экспортный центр».

Форум позволит бизнесу найти практические решения по выстраиванию новых логистических маршрутов, открытию рынков и поиску новых партнеров в дружественных странах, с учетом изменения конъюнктуры внешнеэкономической торговли.

В мероприятии примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Для развития полезных связей и деловых контактов на полях Форума будет организована деловая миссия, куда совместно с сетью деловых советов ТПП России приглашены байеры, импортеры, ритейлеры из стран СНГ, Евросоюза, Ближнего Востока и Персидского залива.

Заинтересованные в участии предприниматели могут обратиться в Управление внешних связей и инвестиций ТПП Абхазии, по телефону: +7 (840) 226-35-72
Прием заявок принимается до 14 октября.