ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ «ЛЕТО-2021»

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ «ЛЕТО-2021»

ПРИГЛАШАЕМ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ ВЫСТАВКУ «ЛЕТО-2021»

23.03.2021

Рубрика: К сведению предпринимателей

Уважаемые предприниматели, представители туристического бизнеса!
Торгово-промышленная палата Республики Абхазии приглашает вас принять участие в крупнейшей Международной туристической выставке «ЛЕТО-2021», которая пройдет 16 и 17 апреля на современной площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина, в Екатеринбурге.
Выставка признана крупнейшей региональной туристической выставкой в России и официально поддерживается Федеральным Агентством по туризму Российской Федерации, Министерством инвестиций и развития Свердловской области, Администрацией Екатеринбурга и Российским Союзом туриндустрии.
Ежегодно в ней принимают участие свыше 150 экспонентов, в том числе национальные представительства зарубежных стран, регионы РФ, крупнейшие туроператоры России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также авиакомпании и отели, и другие крупные участники туристического бизнеса.
Деловая программа выставки будет состоять из конференций и круглых столов на актуальные темы в туристической среде, где спикерами выступят известные в бизнес-среде специалисты мирового уровня.
В рамках выставки пройдут следующие деловые мероприятия:
1) Конференция на тему «Лечение и оздоровление в России и за рубежом»;
2) Конференция «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства». Развитие внутреннего туризма»;
3) Круглый стол по развитию промышленного туризма в РФ.
Традиционно в рамках выставки «ЛЕТО-2020» будут сформированы тематические блоки, такие как – «Оздоровительный туризм», где лучшие санатории и оздоровительные учреждения России, Европы и стран СНГ представят актуальные предложения по отдыху и оздоровлению на весенне-летний сезон 2021 года, а также блок «Межрегиональный туризм».
Стоит отметить, что ежегодную выставку посещают около 10 000 посетителей из разных субъектов Российской Федерации.
В ТПП надеются, что это мероприятие заинтересует и представителей предпринимательского сообщества Абхазии.
Приглашаем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества Республики Абхазия принять участие в выставке «ЛЕТО-2021»
По организационным вопросам обращаться в Управление внешних связей и инвестиций ТПП РА по тел. +7 (840) 226 35 72, либо по электронной почте: ext@tppra.org