ООО «ЭКО ТРЕЙД» ПРЕДЛАГАЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ХИМИИ!

ООО «ЭКО ТРЕЙД» ПРЕДЛАГАЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ХИМИИ!

ООО «ЭКО ТРЕЙД» ПРЕДЛАГАЕТ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ХИМИИ!

21.05.2020

Рубрика: К сведению предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

В адрес Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия поступило предложение от Общества с ограниченной ответственностью «Эко Трейд» по применению в Абхазии эффективного, экологически чистого удобрения.
В Гудаутском районе уже проводится апробирование предлагаемых удобрений.
Их применение позволит повысить эффективность возделывания сельскохозяйственных культур, произрастающих в Абхазии, таких как кукуруза, томаты, огурцы, виноград, клубника, яблоня и др.
ООО «Эко Трейд» является производителем высокоэффективного экологически чистого удобрения, числится резидентом Индустриального парка «Богословский» в городе Краснотурьинске и занимается разработкой инновационных материалов и переработкой полезных ископаемых кавитационной технологией.

ООО «Эко Трейд» предлагает свою разработку - почвенный кондиционер для всех видов почв из широко распространенных природных веществ - сапропеля и торфа, предназначенный в первую очередь для восстановления, поддержания и усиления естественного плодородия, для улучшения характеристик почвы, улучшения газо- и водообмена, поддержания определенной степени рыхления почвы, насыщения ее полезными компонентами минерального и органического состава.

Применение таких технологий позволяет перейти на качественно новый уровень при значительном расширении ассортимента продукции. При этом уменьшается, а зачастую и полностью исключается образование отходов производства.

В целях сохранения продовольственной безопасности страны и поддержки бренда «Абхазское качество» предлагаем Вашему вниманию экологически чистые удобрения, произведенные из натуральных компонентов растительного и животного происхождения без применения химикатов. Использование таких удобрений позволит сохранить вкусовые и качественные характеристики выращенной с их помощью сельскохозяйственной продукции.

В частности, торфо-сапропелевый концентрат для восстановления и поддержания плодородия почвы, приводит к значительному снижению себестоимости единицы продукции и повышению ее качества. Кроме этого, он обеспечивает повышение физиологической активности растений, оказывает широкий спектр действия на различных этапах их развития, ускоряет процесс созревания сельскохозяйственной продукции, повышает урожайность, увеличивает сорбционную емкость почвы по отношению к различным тяжелым и токсическим металлам, нефтепродуктам и радионуклидам.

Компания запатентовала способ получения структурированного торфо-сапропелевого концентрата; качество продукции подтверждено протоколами испытаний Испытательной лаборатории Министерства сельского хозяйства РФ, Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений (ФГБУ ГЦАС «Свердловский»).

Предлагаемые ООО «Эко Трейд» почвенные кондиционеры единственные в мире обладают самым полным набором полезных свойств, по которым оцениваются существующие на сегодняшний день кондиционеры почв!

Спасибо за внимание!

В случае заинтересованности, просим обращаться в ТПП РА для организации B2B встреч с представителями организации.

Представители компании ООО «Эко Трейд» пребывают на территории Абхазии до 06.06.2020г.


Телефон для справок: 8(840) 226 36 98, е-mail: consult@tppra.org