«Князь Владимир» отправился в тестовый рейс

«Князь Владимир» отправился в тестовый рейс

«Князь Владимир» отправился в тестовый рейс

29.05.2017

Среди вариантов маршрутов круизного лайнера – выезд из Сочи в Гагру и Новый Афон.

Сейчас круизный лайнер «Князь Владимир» проходит шестидневный тестовый рейс по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь с обратным возвращением в порт приписки Сочи.

Как говорится в сообщении, среди вариантов маршрутов круизного лайнера – выезд из Сочи в Абхазию, в такие города, как Гагра и Новый Афон. «Многим эти места знакомы с детства и возможность посетить их вновь в рамках круиза, несомненно, принесет массу положительных эмоций. К тому же, сделать это по воде намного удобнее и быстрее, чем по суше», – отмечается в сообщении.

Продолжительность длительных выездных экскурсионных программ из Сочи в Абхазию: 8-13 часов, их стоимость от 1 150 руб. Наличие нескольких вариантов программ позволит туристу максимально разнообразно провести время, например, съездить на экскурсию, а потом отдохнуть на пляже.

В опубликованной экскурсионной программе круизов лайнера «Князь Владимир» говорится, что до старта первого путешествия остается всего две недели.

Пресс-служба ФГУП «Росморпорт» информирует, что сотрудникам ФГУП «Росморпорт», участвующим в тестовом рейсе, предстоит определить техническую готовность и комфортабельность судна, выявить качество взаимодействия гостиничного и ресторанного персонала. Особое внимание будет уделено готовности береговой инфраструктуры для приема и обслуживания судна в каждом порту по маршруту перехода.

(АП): Основные характеристики пассажирского круизного судна: длина наибольшая – 141,8 м; ширина – 21,9 м; осадка – 5,96 м; количество пассажирских кают – 337; количество пассажиров – до 940 человек; экипаж – 250 человек; количество палуб – 9.

http://rus-shipping.ru/ru/