II МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ СЕТЕВОЙ РОЗНИЦЫ И HORECA «БЕЛЫЕ НОЧИ-2022»

II МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА  ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ СЕТЕВОЙ РОЗНИЦЫ И HORECA «БЕЛЫЕ НОЧИ-2022»

II МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ СЕТЕВОЙ РОЗНИЦЫ И HORECA «БЕЛЫЕ НОЧИ-2022»

20.05.2022

Рубрика: К сведению предпринимателей

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

Торгово-промышленная палата Республики Абхазии предлагает вам принять участие во II-ой международной выставке продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «БЕЛЫЕ НОЧИ-2022». Выставка будет проходить 21-22 июня в Санкт-Петербурге в рамках программы NEVA BUYERS WEEK.

Ключевые события программы – двухдневный Форум, направленный на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями и Центр закупок сетей – прямые переговоры о поставках продукции со всей России, а также в зарубежные розничные сети Казахстана, Армении, Белоруссии, Словении, Польши, Китая и других стран) в рамках экспортной программы.

Важное преимущество выставки – она открывает региональным поставщикам кратчайший путь на полки российских и международных сетей. Стоит отметить, что среди постоянных участников Центров закупок сетей – «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток, «Дикси», «Светофор», «О'кей», «Магнолия», «РеалЪ», «Ашан», «Градусы всего мира» и др.

В Торгово-промышленной палате Абхазии считают, что участие в такой выставке способствует поиску новых партнеров, а также расширению сотрудничества и продвижению собственной продукции.


В случае заинтересованности, ТПП Абхазии окажет незамедлительное содействие Вашему участию в выставке.С более подробной информацией и условиями участия в выставке можно ознакомиться на сайте, по ссылке http://buyersweek.ru/whitenights.


За информацией обращаться в Управление внешних связей и инвестиций.
Тел: +7 (840) 226 35 72, E-mail: ext@tppra.org