ЕССЕНТУКИ ТУР. Территория здоровья

ЕССЕНТУКИ ТУР. Территория здоровья

14.10.2016

1. САНАТОРИЙ РУСЬ ЕССЕНТУКИ 4*

 Санаторно-курортный комплекс «Русь» - лечебно-оздоровительное учреждение нового типа, единственное в своем роде, подобного ему на сегодня в России просто не  существует.  

 Это инновационный формат индустрии здоровья. Подобный уровень до сих пор был достигаем лишь на единичных западных бальнеологических курортах. Традиционные  курорты России с их целебной минеральной водой достойны самого высокого уровня предоставления услуг, и теперь этот уровень доступен россиянам на родине.

 Санаторий рассчитан на прием большого количества гостей: на территории размером 6,4 га размещаются два современных 9-этажных жилых корпуса на 418 номеров, медицинский корпус, SPA центр  «ЭльМонт SPA» и комплекс высокопрофессионального диетического питания, бизнес-центр и конференц-залы.  Все корпуса соединены теплыми переходами, имеется обширная парковая зона.

 Стоимость тура на двоих - 69 976,72 руб*

 5 ночей ,2-МЕСТНЫЙ СТАНДАРТ без лечения, Полный Пансион (Шведский стол)

 Что предлагает своим гостям СКК «Русь»? 

 - Ваш визит начинается с  консультации врача-координатора, который подберет  для вас программу, наиболее соответствующую вашим  целям и состоянию здоровья.  При необходимости вас направят к врачу узкого профиля: в штате санатория работают медики более 15  специализаций. Компетентно, быстро, комфортно!

 - Собственная лабораторная база, оснащенная самым современным лечебно-диагностическим оборудованием, позволяет пройти полное  функциональное обследование и получить точную картину состояния своего организма, а значит – направление дальнейших действий.

 - Лечение с использованием современных, зачастую уникальных медицинских, косметологических и SPA-технологий, новых и  традиционных методов бальнеологии, профилактической и эстетической медицины.

- Семейный отдых! Мы принимаем детей в возрасте от 1 года. Большое количество оздоровительных, спортивных и развлекательных детских мероприятий и услуги воспитателей дадут родителям возможность беспрепятственно посещать медицинские процедуры и отдыхать.

- ССК «Русь»  – отличное место для организации конференций, семинаров и других  корпоративных мероприятий.  В распоряжении гостей конференц-залы, рассчитанные на 80 и 230 мест, оборудованный бизнес-центр, комната для переговоров, Wi-Fi.

2. ПАНСИОНАТ ПЛАЗА PLAZA ESSENTUKI 3*

 "PLAZA Essentuki" -  один из популярных пансионатов Кавказских Минеральных Вод, известный традиционным гостеприимством и широко развитой инфраструктурой  для отдыха, оздоровления и бизнеса.

 Высокий уровень комфорта, европейское качество услуг, индивидуальный подход и бережное отношение к каждому гостю, возможность сочетать спокойный отдых и  развлечения, просто погостить и полюбоваться панорамным видом на величественный Эльбрус и горы Главного Кавказского Хребта, насладиться красотами лечебного парка  и улучшить здоровье – это только несколько из причин, почему даже самые требовательные Гости выбирают "PLAZA Essentuki".

 

Стоимость тура на  двоих  52 844,38 руб*

 5 ночей , 2-МЕСТНЫЙ СТАНДАРТ без лечения, Полный Пансион.

3. САНАТОРИЙ УКРАИНА 2* Ессентуки 

 Санаторий Украина, открытый в г Ессентуки в 1966 году, на сегодняшний день имеет все необходимое, что нужно для полноценного отдыха и эффективного лечения.  Территория здравницы площадью 5,5 гектаров изобилует разнообразными зелеными насаждениями, также взору отдыхающих открываются ухоженные прогулочные дорожки, фонтаны и небольшой мини-парк с собственными терренкурами. 

 Купить путевку в санаторий Украина в Ессентуках можно в любое время года, поскольку здравница в круглогодичном режиме работы гостеприимно открывает свои двери перед всеми желающими, причем это могут быть как взрослых, так и дети или подростки. Единовременно в корпусах здравницы могут разместиться до 200 гостей, и для их пребывания здесь созданы все условия, благодаря которым отдых является действительно комфортным.

 Санаторий Украина в Ессентуках – отличный отдых и прекрасное организованное лечение

 К услугам гостей здравницы – прекрасно оборудованные комфортабельные номера с видом на Главный Кавказский хребет, квалифицированный медицинский персонал, сбалансированное диетическое питание и все возможности для спокойного и активного отдыха.

 

Стоимость тура на  двоих 44 706 руб.

 5 ночей , 2 МЕСТНЫЙ СТАНДАРТ без лечения, Полный Пансион