Директор ООО СП «Интеральянс» Герзмава Руслан Куптович

Директор ООО СП «Интеральянс» Герзмава Руслан Куптович

11.09.2012

Про жизнь в Испании. -В 2000 году я переехал с семьей в Аликанте (Испания). Изучив местный рынок я решил, что ресторанный бизнес является одним из самых прибыльных. В последствии я открыл ресторан «Capricho», который стал семейным бизнесом. Не смотря на успешность ресторанного бизнеса меня всегда интересовал такой сектор рынка как производство мебели.

История бизнеса -Идея создания ООО СП «Интеральянс» родилась в 2008 году. Не далеко от города в котором я проживал был расположен город мебели Екла это один из известных регионов по производству мебели, в котором расположено более 55 мебельных фабрик. В 2008 году я вел переговоры по вопросу производства испанской мебели в Абхазии. Переговоры велись с президентом ассоциации мебельных фабрик Хуаном Альбаладехо и директором Мауро Граната Я рассказал им о своей идее начать производство испанской мебели в Абхазии которая их заинтересовала.с которыми было заключено соглашение по поставкам мебели в Абхазию для изучения спроса населения, в связи с чем нам было предложено быть представителями фабрик, и создать совместное предприятие. После недолгих переговоров нами было решено начать сотрудничество в этом направлении.

Проблемы, с которыми приходиться сталкиваться -Единственная проблема с которой мы сталкиваемся-это транспортировка, дело в том что нам приходится обращаться в две разные транспортные компании для получения товара.

Планы на будущее -В будущем планируется открытие производства мебельной фабрики «Loval», основным материалом которой является массив. Будет производиться такая мебель как спальни, гостиные и столовые. Для работы на фабрике будут привлечены специалисты из Испании, которые займутся  обучением местного персонала.

Заказывая мебель у нас вы получаете гарантированное европейское качество в самые сжатые сроки