Новости

ПРЕЗИДЕНТ ТПП РОССИИ СЕРГЕЙ КАТЫРИН ПОЗДРАВИЛ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННУЮ ПАЛАТУ АБХАЗИИ С ЮБИЛЕЕМ

18.03.2022

«Уважаемая Тамила Валерьевна!

Сердечно поздравляю Вас и коллектив Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия с 20-летием со дня основания. Этот праздник является ярким свидетельством важности и востребованности деятельности национальной палаты как института по поддержке интересов предпринимательства республики.

Знаю и высоко ценю сложившееся конструктивное взаимодействие органов власти страны и Торгово-промышленной палаты Абхазии.

Активная позиция палаты позволяет развивать торгово-экономические связи не только со многими российскими регионами, но и способствовать выходу абхазских товаров на рынки третьих стран.

Сегодня перед палатой стоят масштабные задачи в деле развития национальной экономики, расширения промышленного потенциала Абхазии и привлечения инвестиций. На всех этих и других направлениях ТПП России, Российско-Абхазский деловой совет всегда готовы оказать содействие и поддержку.

От всей души желаю коллективу палаты, деловым кругам Республики Абхазия и жителям страны счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях на благо процветания древней и прекрасной Абхазии.»