Новости

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ С КОЛЛЕГАМИ ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ ТПП

19.11.2020

Под эгидой Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, руководители НП «Гильдия отельеров» и «Абхазский союз туризма» – Астамыр Ахба и Анна Калягина, а также специалист Управления по туризму ТПП Илона Осия, приняли участие в онлайн-конференции на тему развития сотрудничества в туристической отрасли и обмена опытом с представителями туриндустрии Волгограда.
Представители Абхазии участвовали в конференции по приглашению российских коллег Союза «Волгоградская Торгово-промышленная палата».
В ходе онлайн-конференции руководители абхазских НП озвучили две темы: «Продвижение туристского продукта в условиях пандемии» и «Тенденция развития туристического рынка».
Участники онлайн-встречи обсудили различные направления туристической деятельности и индустрии гостеприимства, в том числе – экологический, детский, лечебно-оздоровительный, событийный, гастрономический, сельский, транспортный и промышленный виды туризма, а также имели возможность ознакомиться с презентационными роликами, мастер-классами от ведущих специалистов в области туризма Волгограда.