Мини-заводы «под ключ»

Мини-заводы «под ключ»

Мини-заводы «под ключ»

22.12.2014

16 декабря, на встрече, организованной Торговым Представительством РФ в Республике Абхазия, крупные российские компании ООО «СельхозЛидер» и ООО «Ласар»  предложили  свои услуги по строительству и оборудованию мини-заводов по переработке сельхозпродукции.

Одной из приоритетных проблем республики является необходимость организации переработки сельскохозяйственного сырья. В настоящее время в стране  нет достаточных финансовых средств для строительства крупных перерабатывающих предприятий, поэтому мини-заводы, ориентированные на малый и средний  бизнес, наилучшим образом подходят для решения проблем, стоящих перед республикой.

Перспективное значение аграрной сферы для экономики определяется тем, что по наличию климатических поясов Абхазия занимает уникальные позиции в мире, так как может производить все виды сельскохозяйственной продукции. 

В условиях санкций Запада в отношении России, сельхозпродукция, выращенная и производимая в республике, будет востребована на российском рынке. 

На презентации представители российских фирм говорили о своем опыте установки мини-заводов как в регионах РФ, так и в странах СНГ.

Компания «СельхозЛидер» предлагает весь спектр услуг для успешного запуска и ведения собственного бизнеса: консультирование, проектирование, производство мини-заводов и оборудования, доставка, монтаж, разработка дизайна компании, сервисное и гарантийное обслуживание.

Модульные заводы «СельхозЛидер»  отвечают всем требованиям производства и обладают высокой надежностью.

Компания  готова предложить широкий ассортимент мини-заводов по переработке сельскохозяйственного сырья:

  • Мини-заводы по переработке молока и получения натуральных молочных и кисломолочных продуктов.
  • Молокоприемные пункты.
  • Мини-заводы по переработке мяса (автоматизированное мясоперерабатывающее производство с минимальным привлечением рабочей силы).
  • Мини-заводы по производству хлеба и хлебобулочных изделий (мини-пекарня).

Все хлебопекарное и хлебобулочное оборудование отличается высокой производительностью, безопасностью  работы, простотой эксплуатации и широким функционалом. Это обеспечивает самое высокое качество выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. 

Представители российских фирм отметили, что пекарня производительностью 150 кг продукции за смену, построенная «под ключ», обойдется заказчику примерно в 4,5 млн. рублей. 

Предприятие ООО «Ласар» работает на рынке металлопроката более 13 лет, используя лучшее оборудование российского и иностранного производства.

Сегодня это современное предприятие с мощным стабильным производством является членом Всероссийской Ассоциации Металлостроителей, членом Ассоциации Инновационных Строительных Технологий, членом «Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области».

ООО  «Ласар» предлагает строительство объектов любого уровня  от складских помещений до многофункциональных  комплексов  "под ключ", объектов сельскохозяйственного назначения (овощехранилища, картофелехранилища, зернохранилища, фруктохранилища), птицекомплексы, молочные фермы и т.д.

Конструкции ООО "Ласар" строятся с учетом всех требований заказчика. Внедряя новые технологии, компания ведет строительство полнокомплектных зданий на основе легких стальных конструкций. Такие конструкции позволяют значительно уменьшить стоимость объекта и сократить сроки монтажных работ.

Использование новейшего расчетного оборудования позволяет рассчитать проект с учетом всех пожеланий заказчика, особенностей региона строительства и требований, предъявляемых к монтажу объектов. Также возможно легко провести реконструкцию, перепланировку, наращивание и даже демонтаж объекта.

(Овощехранилище)

 

Министр сельского хозяйства РА  Р.К. Отырба отметил, что для Абхазии очень важно наращивать число правильно организованных объектов сельхозназначения. Руководство республики намерено поддерживать проекты, которые принесут реальную помощь бюджету страны и простым гражданам.