ВЫСТАВКИ В БЕЛГОРОДЕ 2019 ГОД

ВЫСТАВКИ В БЕЛГОРОДЕ 2019 ГОД

05.02.2019

В 2019 году в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» города Белгорода состоятся выставки строительной отрасли:

13-15 марта - XXIII межрегиональная специализированная выставка «БелЭкспоСтрой»

8-10 августа  - XV Белгородский строительный Форум и XVI межрегиональная специализированная выставка «Современный город. Стройиндустрия-2019»

Выставки проходят под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основные тематические разделы выставок: архитектурные проекты, технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства; строительные и отделочные материалы; строительно-дорожная техника; системы отопления, кондиционирования, вентиляции, водоподготовки; электротехническое оборудование, энергосберегающие технологии и материалы; системы безопасности, пожаротушения и связи.

Сегодня Белгородская область – один из наиболее мощно и динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Выгодное экономико-географическое положение Белгородской области, наличие разнообразных природных ресурсов, развитая инфраструктура делают область привлекательной для инвестиционных проектов и продвижения инновационных технологий.

По многим параметрам жизни и деятельности Белгородская область входит в число регионов-лидеров Российской Федерации, что на протяжении последних лет подтверждается всевозрастающей инвестиционной активностью строительных предприятий и организаций, а также увеличением темпа роста подрядных работ.

Дополнительную информацию о выставках можно получить на сайте www.belexpocentr.ru