Дни ритейла на Неве

Дни ритейла на Неве

01.10.2019

С 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel (пл. Победы, д. 1) состоится отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум является составной частью крупнейшего мероприятия в сфере торговли «Неделя российского ритейла», которое по традиции соберет представителей федеральных и региональных органов власти, курирующих отрасль торговли, ведущих ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций-поставщиков и других участников потребительского рынка.

Одним из ключевых мероприятий Форума станет конгресс «Дни российских вин», на площадке которого будут обсуждаться вопросы экспорта российских вин, организован Центр переговоров Wine retail и выставочная экспозиция.

Более подробную информацию об указанном мероприятии, его программу и условия участия, а также контактные данные организаторов можно получить на официальном сайте Форума: https://neva.retaildays.ru/