Реестр Надежных Партнеров

Показывать на странице:
Фирма «Зета – Строй» официально начала работу 1 сентября 2010 года. До этого момента, а именно с 2008 года фирма существовала как ИП, занималась поставкой цемента с Турции.

На сегодняшний день «Зета-Строй» сотрудничает с такими известными фирмами, как  KNAUF , CALE –  широко известными не только в Турции но  и в Европе.  Фирма «Зета - Строй» первостепенной задачей для себя ставит предоставление качественных услуг, а не извлечение прибыли. С начала работы фирмы, коллектив был подобран и профессионально обучен,  для консультации покупателей. В штате коллектива – 43 работника, среди которых работники склада, продавцы-консультанты, работники бухгалтерии и т.д.

Перечень товаров, представленных для продажи в «Зета - Строй»:

Цемент, сухие смеси, шпатлевка, краски, клей плиточный, плитка, кухонная и ванная мебель.

Ардзинба Ялчин Наимович: « С момента создания фирмы мы хотели сосредоточить в одном месте все необходимые для стройки и ремонта качественные товары по доступным ценам. Поэтому сегодня мы можем предоставить к услугам населения широкий ассортимент товаров по низким ценам. Мы – абхазы, должны сделать все, чтоб наша страна шла в ногу со временем, чтоб в Абхазии продавались только качественные товары и услуги».
Подробнее

Новости 201 - 325 of 325
First | Prev. | 1 2 | Next | Last