Новости

В ТПП РА ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

В ТПП РА ПРОХОДИТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

09.06.2020

9 июня в Торгово-промышленной палате Республики Абхазия проходит конкурс на замещение вакантной должности специалиста Управления внешних связей и инвестиций.

9 кандидатов заинтересовались вакантной должностью и прислали свои резюме. Конкурс состоит из двух этапов: претенденты проходят собеседование и тестирование на оценку профильных знаний (устно и письменно). По результатам тестирования и собеседования, комиссией под председательством вице-президента Астамура Гагулия будет отобран наиболее подходящий специалист.

«Строгих требований нет. Важно наличие высшего образования и знаний иностранных языков. Мы стараемся проводить конкурс прозрачно и объективно. Это возможность испытать себя и устроиться на работу в нашу организацию любому желающему», – подчеркивает член комиссии, начальник Управления внешних связей и инвестиций Кама Цвижба.

Конкурс проводится в том числе и среди лиц, зачисленных в кадровый резерв ТПП.
Для подачи заявки на включение в кадровый резерв Торгово-промышленной палаты необходимо заполнить «Справку-резюме» и отправить ее на электронный адрес: bizdep@tppra.org

Заявки принимаются также от студентов, обучающихся в высших учебных заведениях как внутри республики, так и за ее пределами.  Все претенденты будут включены в кадровый резерв ТПП РА.