Новости

В городе Сухум открылся новый отель «ДЭМ»

07.11.2016

Отель «ДЭМ» расположен в центре Сухума на берегу Черного моря, всего в 2 минутах от древней крепости «Сухум Кале» и в 10 минутах от «Русского Драматического театра». До «Абхазского государственного музея» 1 км, а «Обезьяний питомник» и «Сухумский ботанический сад» расположены в 2 км от отеля.

Все номера отеля выдержаны в светлом современном стиле. К услугам гостей 14 современных номеров категорий «Standard» и «Deluxe» со всем необходимым для комфортного пребывания: удобная кровать, стол, шкаф, спутниковое телевидение на ЖК телевизоре, бесплатный доступ в Интернет по Wi-Fi, сейф индивидуального пользования, кондиционер, мини-бар, отдельная туалетная комната, фен для сушки волос, тапочки, банные принадлежности и косметика. В номере Deluxe имеются халаты.

Кроме всего прочего, имеется большой конференц-зал, оборудованный по последнему слову техники, где можно комфортно вести переговоры. 

На территории имеется клуб-ресторан. Атмосфера царит неизменно благоприятная, которую то и дело поддерживают музыканты, исполняя всем известные композиции. Здесь можно заказать проведение банкета, а также любого другого мероприятия, обсудив с сотрудниками все детали. Клуб-ресторан может принять большое количество гостей и вкусно их накормить блюдами, относящимися к разным кухням мира. Поселившись в отеле «ДЭМ», вы уж точно не пожалеете!

Рядом с отелем расположены:

  • Площадка для минифутбола
  • Развлекательно-игровая зона пляжа
  • Детская площадка
  • Круглосуточные магазины
  • Фитнес-центр
  • Дайвинг-центр