Новости

Уважаемые предприниматели Республики Абхазия!

14.10.2015

Приглашаем вас к участию в Международной специализированной выставке «Собственная Торговая Марка», которая пройдет 22-23 марта 2016 года в Крокус Экспо, г. Москва.

Международная специализированная выставка «Собственная Торговая Марка» (International Private Label Show) в третий раз пройдет 22-23 марта 2016 в Крокус Экспо, Москва

Это единственная выставка контрактного производства и СТМ в России и СНГ, в которой участвуют производители и поставщики различных продовольственных и непродовольственных товаров под СТМ.

Среди посетителей IPLS – заинтересованные представители направлений СТМ сетевой розницы, гипер- и супермаркетов, дистрибьюторов и торговых компаний, для которых выставка является точкой отсчета новых и успешных проектов под СТМ. На IPLS ритейлеры в комфортной деловой обстановке Retailers’ Lounge проведут переговоры, обсудят условия сотрудничества и заключат предварительные соглашения о контрактах. Кроме того, выставка предоставляет отличную возможность встретиться с существующими партнерами и принять участие в насыщенной обучающей программе.

www.ipls-russia.ru