Новости

Уважаемые друзья!

12.04.2018

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия напоминает, что 13 апреля в преддверии наступающих майских праздников и курортного сезона мы проводим субботник под девизом «За чистую Абхазию».

Вместе с нами в субботнике примут участие созданные палатой четыре гильдии – строителей, пекарей, кондитеров и фармацевтов, а также НП «Абхазский союз туризма», НП «Союз транспортников» и НП «Ассоциация женщин-предпринимателей». За всеми организациями в этот день будут закреплены определённые территории.

Стоит отметить, что на наш призыв откликнулись общественная благотворительная организация «Киараз» и Детская поликлиника города Сухум, изъявив желание принять участие в таком благородном, а главное – необходимом мероприятии, как приведение в порядок столицы Абхазии. Тем самым они проявили свою гражданскую позицию.

Помимо Сухума, по призыву Гильдии кондитеров 13 апреля на субботник выйдут и около 50-ти жителей Гагры. Они собираются привести в порядок центральною береговую линию.

В связи с этим, мы еще раз обращаемся ко всем предпринимателям и гражданам нашей республике с просьбой поддержать проводимое ТПП РА мероприятие – принять участие в запланированном субботнике и, тем самым, проявить свою гражданскую позицию.

Ведь субботник – это только название мероприятия, а приведение в порядок нашей республики – дело каждого ее жителя. Так давайте же все вместе сделаем нашу страну чище!