Новости

ТПП встретилась с учащимися Сухумской средней школы №3

11.05.2018

10 мая сотрудники Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия провели встречу с учащимися 10-х классов Сухумской средней школы №3 им. Юрия Воронова.
Начальники управлений ТПП РА: внешних связей и инвестиций; по туризму; экспертизы и оценки; информационных технологий , рекламы и выставочной деятельности; по работе с членами ТПП РА, предприятиями и общественными организациями и управление сертификации, деловой информации, консультации и предпринимательства; подготовили информационный материал о работе своих подразделений и деятельности ТПП РА в целом.
Школьники задавали много вопросов по работе ТПП как в самой республике, так и за пределами Абхазии. Особый интерес учащихся вызвала выставочно-ярмочная деятельность, проводимая палатой в целях повышения имиджа РА за рубежом, а также работа Управлений с членами ТПП и предпринимателями.
Встреча была организована в целях популяризации Торгово-промышленной палаты РА среди молодежи и оказания помощи в выборе будущей профессии.
По окончанию встречи сотрудники ТПП, пожелали школьникам успехов в достижении намеченных целей!
На основании подписанных соглашений со средне-специальными учебными заведениями, с нового учебного года, планируются посещение школ всех районов республики.
Напомним, что в конце апреля, ТПП РА провела такую же встречу с учениками Сухумской Горской школы №10 им. Н.А. Лакоба.