Новости

ТПП РА приняла участие в праздновании 25-летия Торгово-промышленной палаты Ставропольского края

13.06.2016

10 июня делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия в составе президента ТПП Геннадия Гагулия, начальника Управления по туризму Инары Дауровой и заместителя начальника Управления внешних связей и инвестиций Тамилы Мерцхулава приняла участие в торжествах, посвящённых 25-летию ТПП Ставропольского края.

Праздничное мероприятие, проходившее в Доме правительства Ставропольского края, открыл президент ТПП СК Борис Оболенцев. В нем участвовали заместитель председателя Правительства Ставропольского края Андрей Мурга, вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова, экс-президенты Торгово-промышленной палаты Ставропольского края, представители краевых и городских властей, президенты торгово-промышленных палат СКФО и ЮФО и другие.

Во время торжественного мероприятия юбилярам преподнесли подарки. Для гостей был организован праздничный концерт и проведена экскурсия по Ставрополю.

В этот же день состоялось заседание Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа с участием президентов и вице-президентов палат.

Заседание открыл президент ТПП Республики Северная Осетия-Алания Казбек Туганов. В повестку дня вошли такие вопросы, как перспективы роста номенклатуры предоставляемых услуг в палатах, о взаимоотношениях между торгово-промышленными палатами-участниками ассоциации по СКФО и ЮФО. По завершению заседания для гостей был организован торжественный ужин.