Новости

ТПП РА принимает участие в Международном туристическом инвестиционном форуме ITIF-2017 в Москве

19.09.2017

18 сентября в г.Москва состоялось официальное открытие Международного туристического инвестиционного форума ITIF-2017.

По приглашению оргкомитета Международного туристического инвестиционное форума ITIF-2017 участие принимает делегация из Республики Абхазия. В состав делегации входят: замминистра по курортам и туризму РА Астамыр Ахба, начальник Управления по туризму  ТПП РА Инара Даурова, президент «Абхазского союза туризма» Анна Калягина, президент «Гильдии отельеров» Игорь Жигун, учредителями которых является ТПП РА, и специалист Управления внешних связей и инвестиции ТПП РА Херсон Симония.

В рамках форума пройдет дегустация сетов для гастрономических туров «Гастрономический туризм – продукт для туротрасли», где  ТПП РА проведет презентацию абхазской продукции с дегустацией. Также планируется подписание соглашений о сотрудничестве и выездные экскурсионные программы.

Форум ориентирован на инновационный характер развития индустрии, поэтому важное место на ITIF-2017 займет обсуждение современных методов работы индустрии, состоятся презентации технологических стартапов для отрасли.

Целью данного проекта является создание условий для делового сотрудничества по въездному и выездному туризму в рамках коммуникационных площадок.

Делегация из Абхазии также посетила  Международную туристическую выставку «Отдых leisure 2017», которая проходит в Москве.