Новости

Торгово-промышленной палатой РА проведена благотворительная акция "ТПП - детям"

30.12.2016

В канун наступающего Нового Года хотелось подарить новогодний праздник, создать атмосферу волшебства 40 детишкам из Ткуарчала, веря, что мечты сбываются, исполнение которых взяла на себя ТПП РА во главе с руководителем – Геннадием Леонидовичем Гагулия.

Торгово-промышленная палата обращает внимание предпринимательского сообщества на социальную ответственность бизнеса и призывает принимать участие в благотворительности, как это делают «Аквафон», «А-мобаил», торговая компания «Премиум», БФ «Киараз» и др.

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия стремится к тому, чтоб благотворительность стала нормой жизни, традицией в развитии нашего предпринимательства. Благотворительность издревле являлась нормой жизни в истории абхазского народа, однако, к сожалению, сегодня немного утратило былое значение. Мы призываем всех, кто может, не оставаться безучастным, и возродить, то что нас всегда отличало.

ТПП не случайно выбрало детишек, это наше будущее, вклад в процветание – Апсны! 

Пользуясь случаем, от имени коллектива ТПП, поздравляем бизнес-сообщество Абхазии и весь наш народ с наступающим Новым 2017 Годом, желаем мира, благополучия, мудрости и процветания!