Новости

Поздравление Президента ТПП РА Тамилы Мерцхулава с 25-летием МИД РА

17.05.2018

Уважаемый Даур Вадимович!


Поздравляю Вас и весь коллектив Министерства иностранных дел с 25-летием со дня создания внешнеполитического ведомства Республики Абхазия!

На протяжении всех этих лет высокий профессионализм сотрудников МИД РА, решительность и принципиальность в решении ключевых вопросов внешней политики являются залогом успехов продвижения Республики Абхазия на международной арене. Деятельность Министерства иностранных дел в деле признания независимости нашей республики другими государствами позволяет народу Абхазии с уверенностью смотреть в будущее.

Торгово-промышленная палата и Министерство иностранных дел Республики Абхазии сотрудничают уже не первый год, 
и успех, достигнутый за последнее годы, – это результат кропотливой работы. Позвольте выразить вам искреннюю признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество с ТПП РА.

Надеемся на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов – продвижения Абхазии на международной арене.

В день 25-летия МИД РА мне особенно приятно пожелать Вам, уважаемый Даур Вадимович, и Вашему коллективу крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и жизненной энергии, дальнейших успехов в работе на благо Абхазии и ее граждан.

 

С уважением,                                              
Президент ТПП РА

Т.В. Мерцхулава