Новости

Поздравление Президента Республики Абхазия с 15-летием ТПП РА

17.03.2017

Уважаемый Геннадий Леонидович!

Поздравляю Вас и весь коллектив Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия с 15-летним юбилеем.

За годы своей деятельности Торгово-промышленная палата засулжила высокий авторитет профессионального и надежного партнера. 

Доказательством этого является членство ТПП Республики Абхазия во Всемирной федерации торговых палат.
Принимая представителей деловых кругов иностранных государств в нашей республике, занимаясь организацией национальных выставочных мероприятий за рубежом, Вы вносите значительный вклад в создание и улучшение положительного имиджа нашей страны и продвижение абхазской продукции на внешние рынки. В основу вашей работы заложена одна из самых благородных целей вашей профессиональной деятельности - содействие развитию 

предпринимательской деятельности, укреплению деловых экономических связей и росту экономического потенциала страны. Сегодняшний коллектив Торгово-промышленной палаты по Вашим чутким руководством является надежным и слаженным механизмом, который с успехом решает все поставленные задачи. Уверен, что и в будущем Вы не только сохраните, но и приумножите лучшие традиции абхазской Торгово-промышленной палаты.

В этот торжественный день желаю Вам и всему коллективу Торгово-промышленной палаты успехов в реализации всех планов для процветания экономики Республики Абхазия.

ПРЕЗИДЕНТ РА Р.ХАДЖИМБА

г.Сухум
17 марта 2017 г.