Новости

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА ООО «ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД «СУХУМСКИЙ»

15.02.2019

С 11 по 15 февраля, в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» работала 26-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2019», которая проходила под патронажем  Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Конкурсная программа 26-й международной продовольственной выставки «Продэкспо-2019»,  объединила ведущие профессиональные конкурсы и привлекла рекордное число участников.
В номинации Международный дегустационный конкурс  «Лучший продукт 2019» «Пивоваренный завод «Сухумский» получил ГРАН ПРИ за:  минеральную природную столовую воду «Каманская», безалкогольные напитки «FruktOZ», «Фейхоа лавр», Мандарин», «Гранат эвкалипт» и за пиво светлое «Сухумское». 
ООО «Пивоваренный завод «Сухумский» так же был удостоен почетным призом «Лучшее предприятие -2019». 
Главный технолог завода Марина  Герлиани награждена почетной медалью «За Высокое Качество» и дипломом лауреата международного конкурса  26 международной выставки «Продэкспо 2019».
«Продэкспо»  - это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, который является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь). В течение уже 26 лет он определяет вектор развития российской пищевой индустрии.
В работе выставки, которая проходила с 11 по 15 февраля 2019 года, принимали участие свыше 2 тыс. компаний из 69 стран, в том числе из Бразилии, Венгрии, Германии, Греции, Индонезии, Испании, Италии, Индии, Китая, Латвии, Македонии, Парагвая, Перу, Польши,Турции, Уругвая, Франции, Чили, Шри-Ланки, Эфиопии, Японии и др. На площади около 100 тыс. кв.м были представлены 29 тематических разделов – всех сегментов продовольственного рынка.
***
Торгово-промышленная палата Республики Абхазия от всей души поздравляет коллектив завода и директора предприятия Амру Григорьевну Ануа с очередной и вполне заслуженной победой!
Желаем успехов и новых побед!
Мы гордимся вами!