Новости

Общее собрание

28.03.2018

В конференц-зале Торгово-промышленной палаты РА состоялось общее собрание председателей четырех Гильдий – строителей, фармацевтов, пекарей и кондитеров, а также председателей некоммерческих партнерств – «Абхазского союза туризма» и «Союза транспортников» и председателя «Ассоциации женщин-предпринимателей».

Темой повестки дня стала предложенная ТПП организация субботника под девизом «За чистую Абхазию». Участники собрания единогласно проголосовали за проведение этой акции, назначенной на 13 апреля 2018 года.

Стоит подчеркнуть, что акция носит республиканский характер, поэтому предлагается всем предпринимателям РА и всем желающим, принять участие в планируемом субботнике во всех городах и районах республики.

В свою очередь, участники собрания обязались донести до своих членов информацию о предстоящем мероприятии и обеспечить их явку на субботник.

По итогам собрания, Торгово-промышленной палатой предложен проект обращения к предпринимателям и гражданам Абхазии с информацией о данной акции.

В свою очередь ТПП РА будет проводить работы по наведению чистоты в парке на площади Свободы, над которым она шефствует на протяжении ряда лет.

Считаем, что только совместными усилиями мы сможем сделать Абхазию чистой, зеленой, привлекательной и достойного уважения страной.