Новости

НА ЮБИЛЕЙНОМ МЕРОПРИЯТИИ В ТАГАНРОГЕ

22.11.2019

Президент Торгово-промышленной палаты РА Тамила Мерцхулава  приняла участие в  торжественном заседании, посвященном 25-летию со дня основания  Союза «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата», которое прошло в городе Таганроге,   Ростовской области.

Выступая на юбилейном мероприятии, Тамила Мерцхулава поздравила весь коллектив Таганрогской палаты и лично ее президента Рястема Амерханова с юбилеем и пожелала  их организации дальнейшего развития и успешного процветания, новых достижений в работе и успехов во всех начинаниях на благо города Таганрога.

Она напомнила историю взаимоотношений между ТПП РА и Союзом «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата».

«Союз «Таганрогская межрайонная Торгово-промышленная палата» является одной из первых региональных палат Российской Федерации, протянувших руку помощи в становлении и структуризации нашей организации. Вы были и в числе первых  организаций подписавших соглашение о взаимном сотрудничестве с ТПП РА»,  – подчеркнула Тамила Мерцхулава.

Она так же отметила, что «именно деловые и дружеские отношения между первым президентом ТПП Абхазии Геннадием Леонидовичем Гагулия и  Рястемом Амерхановым, на протяжении многих лет способствовали укреплению и развитию  сотрудничества между палатами».

«Надеюсь, что и в будущем наши организации будут оставаться надежными деловыми партнерами», – сказала Тамила Мерцхулава,  в заключение своего выступления.

Президент ТПП РА преподнесла Рястему Амерханову памятный подарок – набор серебряных  монет, с изображением абхазских храмов.