Новости

"МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ"

12.10.2018

О своем бизнесе рассказывает молодой предприниматель из Гудауты Кристина Барциц.

- Я всегда увлекалась дизайном, интересовалась созданием чего-то нового и необычного. Возможно, поэтому мне в голову пришла идея создания семейного бизнеса на основе выпуска продукции домашнего изготовления из экологически чистых продуктов - homemade «LUDWIG».

В век современных технологий и компьютеризации, а также использования различных  консервантов, красителей и генномодифицированной продукции, экологически чистые продукты питания выглядят весьма выигрышно на рынке. Они, безусловно, полезны и всегда будут пользоваться особым спросом.

Как и многие в Абхазии, мой отец – Людвиг Барциц, занимается производством домашней чачи (Chacha Ludwig). Он всегда уделяет особое внимание качеству сырья и самого продукта. Используя секреты приготовления домашней чачи переданными предками и собственные наработки, ему удается добиваться не только превосходного качества, но и великолепного вкуса.

Совсем недавно, в homemade «LUDWIG» мы стали выпускать еще один продукт – аджику. Изготовлением этой всеми любимой острой приправы занимается Татьяна Барциц. Для производства аджики мы также используем только экологически чистые продукты. В основе производства - классические народные рецепты, которые позволяют передать остроту и неповторимый аромат продукта.

Ознакомившись с техникой плетения из бумажной лозы, я решила объединить все составляющие – выпуск продукции домашнего производства (homemade) и изготовление красивой упаковки под нее. Это позволило нам создать оригинальный товарный знак. Процесс плетения трудоёмкий, длительный и делится на несколько этапов: изготовление бумажной лозы из глянцевой бумаги, специальная обработка бумажных трубочек перед плетением и покраска. После чего финальная часть - грунтовка и лакировка готовых изделий.

Больших объемов производства у нас пока нет. Свой товар мы реализуем в небольших объемах через интернет и знакомых, а теперь еще и через Торгово-Промышленную Палату.

В связи с этим хочу выразить огромную благодарность ТПП РА за внимание и сотрудничество.