Новости

Делегация ТПП РА совместно с Министерством по курортам и туризму РА принимает участие в Московской международной выставке MIТT «Путешествие и туризм»

13.03.2018

25-я юбилейная Международная туристическая выставка MITT открылась в Москве и будет проходить с 13 по 15 марта 2018 года в ЦВК «Экспоцентр».

MITT «Путешествие и туризм» - яркое событие в сфере туризма, ставшее самым главным и самым представительным отраслевым мероприятием для профессионалов турбизнеса разных стран.

Выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и по праву признана международным туристическим сообществом. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона. В 2017 году выставка MITT прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила свой статус лидера. На MITT ожидается 2’000 участников, на выставке будут представлены около 190 стран и регионов мира и более 60 российских курортов. Общая площадь экспозиции составит 43’000 кв.м. – она займёт 7 залов.

Павильон Республики Абхазия на выставке представлен на государственном уровне, Министерством по курортам и туризму и Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, который представляет консолидированный  павильон  туристических организации РА.

Официальный национальный̆ павильон Абхазии является площадкой для презентации турпродуктов и туристских маршрутов РА, уникальных возможностей̆ в части отдыха и путешествий, которыми обладает Абхазия .

Торгово-промышленная палата представляет широкий̆ спектр алкогольной, пищевой, печатной и сувенирной продукции, производимой в республике.

Посетители выставки с большим удовольствием пробуют экологически чистую продукцию наших отечественных производителей̆: абхазские вина, водку, сыр, разные сорта орехов, фрукты, аджинджух, сушенную хурму, пастилу, мед, аджику.

Организационная цель ТПП РА показать широкой публике, что в Абхазии есть большие возможности для развития агро и гастро-туризма, который во всем мире набирает большие обороты.