Новости

ДЕЛЕГАЦИЯ ТПП РА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫХ ПАЛАТ СКФО И ЮФО

28.06.2019

С 26 по 28 июня, в столице Республики Северная Осетия-Алания – Владикавказе, проходило очередное заседание Ассоциации Торгово-промышленных палат Северо-Кавказского и   Южного федеральных округов.

В мероприятии участвовали руководители и представители региональных палат Российской Федерации –  Ростова, Краснодара, Ингушетии, Южной Осетии, Кабардино-Балкарии, Таганрога, города Каменск-Шахтинска, Северной Осетии, Дагестана и др.

Торгово-промышленную палату Российской Федерации представлял уполномоченный по работе с торгово-промышленными палатами СКФО Константин Шапран.

На заседании Ассоциации обсуждались вопросы межрегионального взаимодействия ТПП ЮФО и СКФО в части развития торгово-экономических связей, а также сертификация товаров для экспорта в страны Европейского Союза. 

Являясь членом Ассоциации СКФО и ЮФО, в заседании принимала участие делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия во главе с советником президента ТПП Вячеславом Цугба.  В поездке его сопровождал специалист Управления внешних связей и инвестиций ТПП Абхазии Херсон Симония.