Новости

Благотворительная общественная организация «Киараз» поддержала инициативу ТПП РА по проведению республиканского субботника под девизом «За чистую Абхазию»

02.04.2018

С приходом весны и наступлением долгожданного тепла, и в преддверии курортного сезона, Торгово-промышленная палата РА решила объединить все бизнес-сообщество Абхазии в таком благом и необходимом мероприятии, как проведение субботника по уборке и благоустройству городов нашей республики.

На днях, на сайте ТПП было размещено обращение ко всем предпринимателям, с призывом принять участие в общереспубликанском субботнике под девизом «За чистую Абхазию».

Поводом тому послужило решение, принятое общим собранием председателей четырех гильдий – строителей, фармацевтов, пекарей и кондитеров, а также председателей некоммерческих партнерств – «Абхазского союза туризма» и «Союза транспортников» и председателя «Ассоциации женщин-предпринимателей».

Участники собрания единодушно поддержали предложение ТПП и единогласно проголосовали за проведение субботника, назначенного на 13 апреля 2018 года.

И мы рады сообщить, что первыми на наш призыв откликнулась организация, которая помогает и дарит людям добро – благотворительная общественная организация «Киараз».

«Киараз» на протяжении трех лет оказывает финансовую и материальную помощь малообеспеченным семьям, организовывает благотворительные выставки и акции. И это замечательно, что сотрудники этой организации первыми поддержали наше начинание.

Напоминаем, что ТПП РА предлагает всем предпринимателям РА и всем желающим, принять участие в планируемом субботнике во всех городах и районах республики.

Еще раз подчеркиваем: эта акция носит республиканский характер, потому что только совместными усилиями мы сможем сделать Абхазию чистой!