Новости

АСТАМЫР АХБА УЧАСТВУЕТ В ПЕРВОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ ТУРИЗМА

АСТАМЫР АХБА УЧАСТВУЕТ В ПЕРВОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ ТУРИЗМА

11.03.2020

Председатель созданного при Торгово-промышленной палате Республики Абхазия некоммерческого партнерства «Гильдия отельеров» Астамыр Ахба, принимает участие в I Всероссийском конгрессе общественных объединений туризма, гостеприимства и спорта «Реализация нацпроектов – 2020: развитие туризма и спорта», который проходит в Москве 11 и 12 марта. Мероприятие организовано Общественной палатой Российской Федерации.
Задача Всероссийского конгресса – объединить межотраслевые ресурсы общественных и деловых организаций РФ, органов государственной власти и образовательных учреждений для совместной работы в реализации национальных проектов, направленных на развитие туризма и спорта.
Участниками мероприятия впервые стали более 5000 представителей общественных объединений в сфере индустрии гостеприимства, которым будут представлены инициативы, решения и практики развития физической культуры, спорта, туризма и индустрии гостеприимств по трекам «Развитие инвестиционных проектов», «Цифровизация», «Непрерывное образование», «Законодательные изменения» и другие.
В рамках конгресса состоится пленарное заседание «Стратегия развития туризма 2035 и пути достижения намеченных целей. Роль общественных объединений в развитии туризма и спорта РФ в рамках реализации нацпроектов».
По результатам мероприятия эксперты сформируют содержательные рекомендации в федеральные органы власти, основанные на итогах проведения всероссийского голосования.